Последние новости

Реклама

В мае ветераны ВОВ смогут бесплатно отравиться к местам боевой славы в Крыму

С 1 по 10 мая 2017 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно отправиться по «единому» билету к местам боевой славы в Крыму, сообщает перс-служба Единой транспортной дирекции, передаёт «Крымское информационное агентство».

«С 1 по 10 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, кроме того, одному сопровождающему лицу предоставляется бесплатный проезд по «единому» билету в прямом смешанном сообщении в Крым, город федерального значения Севастополь и обратно. Безденежные проездные документы можно оформить в билетных кассах АО «ФПК» на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу: удостоверения участника Великой Отечественной войны; удостоверения инвалида Великой Отечественной войны; удостоверения о награждении медалью «За оборону Ленинграда», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что лицам, сопровождающим участника или инвалида Великой Отечественной войны, в кассу нужно предъявить сведения о документе, удостоверяющем личность.

«Количество поездок, совершаемых пассажиром в указанный промежуток времени, не ограничено», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля