Последние новости

Реклама

Симферополь. Участники четвертого Крымского транспортного форума обсудят развитие дорожной сети и промышленности на полуострове. Об этом сообщила пресс-служба компании «ICF – Международные конференции», сообщает издание «Крыминформ».

«За данные годы (с момента возвращения в Россию) в Крыму удалось продвинуться и с решением давней проблемы – ремонтом внутренних дорог на полуострове. Только за последние два года на ремонт дорожной сети было заложено свыше четверти миллиарда рублей. Второе дыхание появилось у промышленности региона: на полуострове развиваются судоремонт, судостроение, малый и средний бизнес, сфера услуг, есть новые заказы у гражданского флота. Растет внимание к полуострову между инвесторов. Данные и многие другие вопросы обсудят участники четвертого Крымского транспортного форума в Алуште», – говорится в сообщении.

Четвертый Крымский транспортный форум пройдёт с 29 по 30 июня. В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители транспортных компаний со всей страны. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля