Последние новости

Реклама

В Симферополе выставят на продажу четыре нежилых объекта

В столице Крыма в конце апреля пройдёт аукцион по продаже четырёх объектов, расположенных в столице Крыма, в Раздольненскои и Джанкойском районах. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На продажу выставлены 4 объекта приватизации, включенные в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, на 2016 год, какие ранее не были реализованы на аукционах» — рассказала заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Оксана Лахина.

По информации пресс-службы, одним из объектов, выносимых на продажу, является нежилое одноэтажное здание музыкальной школы с расположенным под ним земельным участком, по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с. Ковыльное, ул. 30-лет Победы, а также нежилое одноэтажное здание торгового центра площадью 152,5 кв.м.

«Также на продажу будет выставлен объект незавершенного строительства площадью 1069 кв.м. и объект площадью 554 кв.м с расположенным под ним земельным участком площадью 5382 кв.м», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля