Последние новости

Реклама

«EXTREME Крым 2017» откроют лучшие танцоры мира

С 19 июля на танцевальной площадке фестиваля «EXTREME Крым 2017» пройдут баттлы по 8 направлениям, кроме того, показательные выступления для новичков. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С 19 июля начинается танцевальная часть трехнедельного экстремального марафона, насыщенная драйвом, музыкой и танцами. В программе масштабного танцевального pre-party фестиваля: личные и командные танцевальные баттлы по 8 направлениям, мастер-классы и показательные выступления для профессионалов и новичков, граффити джем, выступления DJ и МС, вечеринки», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что одним из самых ожидаемых событий в танцевальном мире 2017 года станут Exhibition Battles — это баттлы сильнейших представителей танцевальных направлений.

«Грандиозным завершением первой недели станет приезд легендарного drum’n’bass-спектакля — «Пиратская Станция» с постановкой «HISTORY». Всемирно-известный бренд

«Pirate Station» — символ уникального театрально-циркового шоу, ярчайшие постановки ведущих режиссеров, невероятные трюки всемирно известного цирка «Кракатук», сложнейшие декорации, технологии будущего и сеты популярных ди-джеев», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля