Последние новости

Реклама

В Ялте и Орджоникидзе в 2017 году планируют открыть три новых отеля почти на 500 мест – Сергей Стрельбицкий

В Ялте и Орджоникидзе в 2017 году планируют открыть три новых отеля почти на 500 мест. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.
«В Ялте собираются открыть два отеля на 100 и 200 номеров, в Орджоникидзе – на 194 номера. Также, планируют запустить новый корпус отеля «Бристоль» на 47 номеров. Нам очень важно, что на территории полуострова строятся новые современные отели, отвечающие всем необходимым стандартам. Открытие гостиничных площадей – это и создание новых рабочих мест в регионе. Уверен, что здесь будут работать профессионально подготовленные кадры, потому как туристы стали намного требовательнее к качеству обслуживания и предоставляемых услуг», – отметил глава курортного ведомства.

Сергей Стрельбицкий напомнил, что в курортном сезоне 2017 года в Алуште запланировано открытие корпуса в отеле «Море» на 108 номеров с медицинским корпусом, конференц-залами и выставочной площадью на 500 квадратных метров; в Ялте – пяти корпусов в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на 280 номеров (территория «Green Park»).


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля