Последние новости

Реклама

В Керчи детскую площадку превратили в помойку, — читательница В редакцию Керчь.ФМ обратилась жительница района Мичурино с жалобой на состояние детской площадки. Кроме мусора, керчанка пожаловалась на работников водоканала, какие после работ не закрепили некоторые конструкции на площадке, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Материал из цикла «ностальгия по прошлому мэру» с содроганием смотрим на свою, так называемую «детскую» площадку, которая превратилась в помойку. Когда во главе города был прошлый мэр, площадку два раза в год обновляли: красили и по мере необходимости чинили качели-карусели, периодически её убирали, в остальное время порядок старались поддерживать и сами мамочки, гуляющие с детьми.

А вот последние почти три года, никому нет дела, когда обращались в отдел по благоустройству, никакого ответа не было, нам даже не смогли сказать, кто отвечает за состояние таких объектов в городе. При обращении в МУП, нам отвечают, что их обязательства только по вывозу мусора, а почему бы не убирать площадку, ведь это единственный объект инфраструктуры в поселке.

Также отдельное «спасибо» работникам Горводоканала, какие после устранения поломки, засыпали яму, а в остальном все оставили как есть, оставив качающуюся горку и вывернутую и наспех вставленную (естественно никак не закрепленную), конструкцию в виде конуса.

Очень просим обратить внимание на нашу задачу, поскольку инстанции перенаправляют мамочек одна к другой, а наши дети такие же жители Керчи, как и все остальные», — написала керчанка


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля