Последние новости

Реклама

Взрывы в метро Санкт-Петербурга — это не только трагедия, однако и напоминание, что терроризм ещё не побеждён, что угроза всё ещё велика, заявил «Парламентской газете» член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Щапов.
«Многие годы наша страна целенаправленно и планомерно борется с террористами и их пособниками, — отметил депутат. — Мы смогли перенести эту войну за пределы страны, однако даже в этой ситуации фанатики и убийцы периодически прорываются сквозь все барьеры и заслоны».

По мнению политика, это значит, что угроза ещё не миновала и у наших военных и правоохранительных органов ещё много работы, а от всех россиян необходимо бдительность и выдержка.

«В этот момент нам важно сплотиться против общей угрозы и не забывать те жертвы, какие наш народ уже принёс в этой борьбе со злом, имя которому международный терроризм», — отметил Михаил Щапов.

Депутат выразил соболезнования родственникам погибших и потерпевших. «Страшная трагедия, — прокомментировал он. — Боль и скорбь переполняют сердце в эти часы».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля