Последние новости

Реклама

Симферополь. Международный аэропорт Симферополь ввёл дополнительные меры безопасности. Об этом в этот день Крыминформу сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев, сообщает издание «Крыминформ».

«Меры безопасности, действующие в аэропорту на текущий момент, обеспечиваются в соответствии с законодательством и являются достаточно высокими. Тем не менее в связи с поступившей в аэропорт директивой Федерального агентства воздушного транспорта, меры безопасности дополнительно были усилены», – сообщил Лаптев.

Он уточнил, что в аэропорту введено дополнительное патрулирование аэродромной территории, усилены патрули кинологической службы. Также усилен досмотр на входе в терминалы и предполетный досмотр.

В понедельник в метро Санкт-Петербурга произошёл теракт. В результате взрыва в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли 11 человек, около 50 получили ранения.  Накануне вечером в Симферополе и Севастополе прошли траурные митинги и панихиды. Свои соболезнования родным погибших и пострадавшим выразили первые лица республики. В Симферополе по случаю трагедии в метро Санкт-Петербурга объявлен трёхдневный траур.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля