Последние новости

Реклама

В рамках ЯМЭФ будет организован ряд спортивных мероприятий — Минспорт РК

В рамках проведения III Ялтинского международного экономического форума, который произойдёт с 20 по 22 апреля, будет организован ряд спортивных мероприятий где будет предоставлена возможность посоревноваться в различных видах спорта и выполнить нормативы ГТО. Также в ходе Форума запланированы показательные спортивные выступления. Об этом рассказала министр спорта РК Елизавета Кожичева, комментируя итоговое заседание Коллегии Минспорта России.

По словам министра, спортивно-деловой формат данного мероприятия выбран, в том числе, в соответствии с реализацией одной из приоритетных целей Минспорта РФ на текущий год. Также основными задачами Минспорта РФ в 2017 году являются завершение внедрения комплекса ВСКФ ГТО между всех групп населения, совершенствование системы подготовки спортивного резерва и подготовка спортсменов к участию в XXIII Олимпийских играх 2018 года в г. Пхенчане (Республика Корея), организация проектной деятельности и увеличение уровня открытости Минспорта России.

Справка: Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — международное экономическое мероприятие, которое ежегодно проходит в Крыму (г. Ялта). Участниками Форума являются владельцы и руководители российских и иностранных компаний, международные эксперты, политики, государственные чиновники РФ. Форум является своеобразной площадкой для представления инвестиционных проектов Крыма и входит входит в четверку крупнейших экономических российских форумов, проводимых в России. В 2017 году Форум пройдёт с 20 по 22 апреля.

По информации Министерства спорта Республики Крым

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля