Последние новости

Реклама

Фотовыставка «Водные пейзажи Крыма»

Кафедра геоэкологии Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского при поддержке Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации РК в рамках Года экологии и регионального этапа Всероссийского конкурса фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России» сделала фотовыставку на тему: «Водные пейзажи Крыма».

По словам заведующей кафедрой геоэкологии географического факультета ТА КФУ Татьяны Бобры, основная идея выставки: показать красоту крымских водных пейзажей и уникальность водных экосистем полуострова.

«Наша кафедра выступила организатором данного мероприятия. Мы желаем привлечь внимание общественности к необходимости охраны и бережного отношения к водным ресурсам и конечно показать красоты нашего Крыма, — сообщила она. — также, к участию в фотовыставке были приглашены крымчане, как фотографы-любители, так и профессионалы фотосъемки. Мы сегодня представили более 100 работ, запечатлевших красоту, неповторимость и многообразие водных пейзажей и объектов республики в разное время своего существования».

Также Татьяна Бобра напомнила, что выставка будет проходить в течении 15 дней.
«По окончанию фотовыставки будут выбраны лучшие работы по теме выставки, где победители фотоконкурса будут награждены грамотами и ценными подарками», — подчеркнула она.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля