Последние новости

Реклама

Ялтинка стала «Мини Мисс России 2017»

С 24 по 28 марта в столице России проходил Всероссийский конкурс красоты и талантов «Мини мисс и Мини мистер России 2017», кроме того, международный творческий конкурс «Гордость нации». Крым на этих конкурсах представила 9-летняя жительница Симеиза Ева Вдовиченко. Она завоевала титул «Мини Мисс России 2017» в своей возрастной категории (от 7 до 9 лет) и Гран-При в номинации «Хореография», сообщает издание «Крымское Эхо».

Волшебная история маленькой принцессы началась ещё в 2015 году – с традиционного конкурса «Мини Мисс Симеиза», на котором Ева завоевала свой первый титул, покорив жюри старанием и очаровательной улыбкой. Затем она победила в конкурсе «Мини Мисс Ялты» в 2016 году. В стремлении к этой победе девочку поддержал руководитель Симеизского территориального округа Игорь Дышлевой. А что касается Всероссийского конкурса, то к организации поездки подключился глава администрации города Ялты Андрей Ростенко.

Ева несколько месяцев готовилась к выступлению вместе с тренерами Симеизского клуба: осваивала танцевальные номера, художественное слово, актерское мастерство и многое другое. Ей удалось завоевать высшие баллы и одержать победу в конкурсе. Девочка убеждена, что к такому результату её привели любовь и забота родителей, работа тренеров и, конечно же, поддержка руководства региона.

Отдел информационного обеспечения
администрации города Ялты

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля