Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинские власти запретили въезд в Киев российской актрисе Елене Воробей, продержав её в аэропорту Борисполь без воды четыре часа. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, сообщает издание «Крыминформ».

«Вот сижу в аэропорту Киева, неприятная история, меня не выпустили. И очень жаль киевлян, зрителей, какие купили билеты и собирались посмотреть очень классную комедию», – рассказала Воробей.

В украинских СМИ со ссылкой на руководителя Совета общественной безопасности Марка Гордиенко появилось сообщение, что Воробей запретили въезд из-за её выступления в Крыму. «Наши пограничники в Киеве не пустили в Украину Елену Воробей. Она сначала придуривалась и говорила, что в Крыму она вообще никогда не выступала, потом начала угрожать нашим ребятам, что засудит их за потерянное бабло. Совет общественной безопасности подтвердил нашим погранцам,что у нас есть все данные на Воробей, мы с удовольствием также посудимся. Лети, Воробей, на Камчатку или в Сибирь», – написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

Гордиенко также предложил сажать за решетку российских актеров. «Однако я предлагаю идти дальше. Пускать этих скоморохов из Мордора, задерживать их и сажать на 15 суток», – написал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля