Последние новости

Реклама

Двухмесячник субботников в столице Крыма начался

Симферополь. Председатель симферопольского городского совета Виктор Агеев и глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев дали стар городскому двухмесячнику по благоустройству субботником в парке им. Гагарина. Об этом в этот день рассказали в пресс-службе горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день мы проводим субботник в одном из знаковых мест для симферопольцев. Мы стремимся к тому, чтобы парк имени Гагарина оставался одним из любимых мест отдыха горожан», – отметил Бахарев.

Департамент городского хозяйства администрации Симферополя обеспечил участников субботника необходимым инвентарем, также были предоставлены контейнеры для сбора крупногабаритного мусора.

Администрация Симферополя призывает коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, высших учебных заведений, общественные организаций и каждого симферопольца принять активное участие в традиционных субботниках по благоустройству, санитарной очистке и озеленению прилегающих к местам проживания, работы и учебы территорий, дворов и скверов родного города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля