Последние новости

Реклама

Крымчане 1 апреля могут начать день с зарядки в Ялте и завершить в столице Крыма в компании чокнутого профессора

Симферополь. Крым подготовил для жителей и гостей полуострова богатую развлекательную программу на 1 апреля. Программа мероприятий опубликована на туристическом портале Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Портал, в частности, предлагает начать день с бесплатной зарядки в Ялте у моря. «Занятия по лечебной физкультуре на берегу моря, в парковой зоне, насыщенной целебным крымским воздухом, рассчитаны на гостей и жителей Крыма различного возраста и уровня физической подготовки. Все упражнения участники с легкостью смогут повторить в домашних условиях. Ближайшая бесплатная тренировка пройдёт 1 апреля в 9.00 на Массандровском пляже», – уточняет ресурс.

Продолжить самый веселый день в году можно на Маленькой ферме, приняв участие в празднике «Щекочем шутками». В программе – мастер-классы по изготовлению масок, прогулки по лабиринту, интерактивные игры и шутки. «Гости фермы научатся исполнять песни с полным ртом воды, зажав нос и втянув щеки, перевоплотятся в смешные образы и пройдут лабиринт. Самых маленьких гостей ждет аквагримм», – сообщил турпортал, добавив, что Маленькая ферма, расположенная в Гаспре, будет работать с 9.00 до 21.00.

Алушта встретит 1 апреля фестивалем юмора и сатиры в доме творчества «Подмосковье», на котором соберутся творческие коллективы Большой Алушты. Здесь на одной сцене свое чувство юмора продемонстрируют вокалисты, чтецы, танцоры и ученики театральных студий.

Симферопольский научно-развлекательный центр «Знаниум» представит 1 апреля детям и их родителям экскурсию с чокнутым профессором, научно-развлекательное шоу «Жидкая наука» и ещё ряд мероприятий. Научно-развлекательный центр находится в Доме культуры профсоюзов и работает без выходных с 10.00 до 20.00.

Крыминформ также приготовил для читателей небольшой сюрприз.

А как прошло 1 апреля у Аркадия и чем завершится его история, читайте завтра в наших новостях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля