Последние новости

Реклама

Симферополь. Конкурсная комиссия определила двух кандидатов на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района Крыма. Итоги работы комиссии в этот день в прямом эфире телеканала «Первый крымский» озвучил её председатель, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы завершили конкурс на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым. По результатам рассмотрения документации и по результатам собеседования конкурсная комиссия приняла следующее решение: мы выносим на рассмотрение районного совета для принятия решения о назначении на должность главы администрации Бахчисарайского района две кандидатуры. Это Удахин Владимир Владимирович и Львова Светлана Николаевна», – рассказал Полонский.

Удахин в настоящее время работает на должности первого заместителя главы администрации Бахчисарайского района. Львова является начальником управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района. Всего в конкурсе приняли участие шесть кандидатов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля