Последние новости

Реклама

Ялтинцев приглашают принять участие в межмуниципальном молодежном образовательном форуме

19 апреля в Ялте впервые пройдёт межмуниципальный молодёжный образовательный форум «Крым – 2017». Организатор форума – Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В работе форума могу принять участие граждане России в возрасте от 15 до 30 лет.

Как сообщают в Отделе информационного обеспечения администрации Ялты, для участия в форуме каждый претендент должен пройти регистрацию на интернет-площадке:
— для участников в возрасте от 15 до 17 лет регистрация осуществляется в группе Управления по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи: https://vk.com/udmrk;
— для участников от 18 до 30 лет регистрация осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: www.ais.fadm.gov.ru.

Приоритетные направления, по которым реализуется образовательная программа форума, — это «Создание условий для самореализации молодежи», «Формирование культуры безопасного и здорового образа жизни между молодежи», «Международное молодёжное сотрудничество», «Грантовая поддержка», «Развитие молодежного самоуправления», «Патриотическое воспитание молодежи».

Всем зарегистрированным участникам Форума нужно подать информацию в Управление по делам молодежи и спорта на электронную почту: [email protected] или по телефону: 26-30-67 или по адресу: г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а (стадион «Авангард»), отдел по делам молодежи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля