Последние новости

Реклама

В Ленинском районе на пятерых водителей составили протоколы за неоплаченные штрафы

 В Ленинском районе, в последнюю декаду марта сотрудники отделения ГИБДД Ленинского района совместно с судебными приставами провели  оперативно-профилактическую операцию «Должник». Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, за 10 дней мероприятия сотрудники ОГИБДД выявили пять водителей, имеющих задолженности по уплате штрафов. В отношении граждан составили административные протоколы по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Материалы переданы в суд для рассмотрения и принятия решения.

В ходе рейдов пять водителей, имеющих неоплаченные штрафы ГИБДД, незамедлительно добровольно их оплатили. Они предоставили судебным приставам подтверждающие платежные документы об исполнении наложенных административных взысканий.

Сотрудники ГИБДД напоминают участникам дорожного движения, что в соответствии с действующим законодательством, неуплата административного штрафа в отведенный законодательством 60-дневный срок влечет наложение штрафа в двукратном размере или административный арест на срок до 15 суток.

Вспомним, в Керчи также прошла операция «Должник»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля