Последние новости

Реклама

В Керчи приостановилась стройка дома для переселенцев из аварийного жилья В Керчи продолжают сдавать новые многоэтажные дома. Так в этот день сдали два новых дома на «Нижнем Солнечном» для переселенцев с Цементной Слободки. Вспомним, Глава Крыма вручил каждой семье по микроволновке, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Кроме этого на завершающей стадии находится дом для переселенцев из аварийного жилья на Вокзальном шоссе. На 30 марта работы в доме не велись, два подъезда были закрыты на замки, один был открыт. Журналисту Керчь.ФМ не удалось найти рабочих. Стоит отметить, что дом ещё не сдали, а фасад здания уже частично осыпается. Также рядом стоит нетронутый фундамент. Вспомним, в данном дома ранее клеили обои в неотапливаемых квартирах, где  температура еле достигала 5 градусов тепла.

На «Семи Ветрах» продолжается возведение дома для заливчан. Как стало известно Керчь.ФМ, сотрудники «Залива» и вправду могут приобрести квартиры в рассрочку на 10-15 лет, но на определенных условиях. Как оказалось им требуется заключить договор с предприятием и отработать на нем больше 10 лет без увольнения.

Также журналист Керчь.ФМ побывал у многоэтажного дома по шоссе Героев Сталинграда, за который борется застройщик из Феодосии. На 15.00 часов 30 марта работы около или в доме не велись. Рабочих или охраны на объекте журналист не видел. Ранее мы писали, феодосийское предприятие «Технопласт» просит правоохранителей проверить факт завладения принадлежащим ему недостроенным жилым домом по ул. Героев Сталинграда, 14-а в Керчи.

В Керчи кроме этого сдают и предприниматели жильё, так например уже сдали дом на улице Комарова. К завершению близятся дом на «Луче» и в переулке 1-й Портовый.

Вспомним, в Керчи желают переселить людей из 17 многоквартирных аварийных домов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля