Последние новости

Реклама

С 1 апреля в МФЦ Крыма можно будет получить талон на любой удобный день и время

В МФЦ Крыма сейчас работает так называемая «сквозная очередь» для льготников, но уже с 1 апреля каждый гражданин сможет получить талон на услуги, на удобный день и время, вплоть аж до 1 января 2019 года. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы вводим предварительную запись на сайте МФЦ. Гражданам, какие желают оформить прежде всего ранее возникшее право смогут спокойно зайти на сайт МФЦ, зарегистрироваться в этой очереди, получить сразу понятное время, место и дату, когда они могут прийти и эту услугу получить», — сказал заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

Отмечается, что живая очередь всё равно сохранится. Но, человек, зарегистрировавшийся через сайт, будет иметь преимущество перед тем, кто стоит без предварительной записи.

Как напомнили в самом МФЦ, кроме оказания услуг непосредственно в центрах и офисах «Мои Документы», также организован бесплатный выезд работника многофункционального центра.

«Уважаемые крымчане, мы вновь просим не стоять в очередях, а брать талоны на удобные время и дату заранее. Цените свое время, его можно потратить с большей пользой», — отметили в МФЦ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля