Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольский городской совет согласовал назначение Расима Умерова на должность заместителя главы администрации города. Соответствующее решение принято в этот день на новый сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Мне 33 года, имею два высших образования, достаточно опыта в органах исполнительной власти. В органах местного самоуправления пока не работал, поэтому рассчитываю на вашу поддержку. Считаю, что отрасли, какие буду курировать, являются важными не только для города, а и для всего Крыма», – сказал Умеров, обращаясь к депутатам и руководству администрации.

Умеров назначен вместо Наримана Исаева, который курировал социальную сферу и межнациональные отношения.

Расим Умеров в украинский промежуток времени работал начальником управления правовой и антикоррупционной работы министерства аграрной политики и продовольствия Крыма. После воссоединения Крыма с Россией занял должность заместителя начальника управления правовой работы и внутреннего контроля – заведующего отделом правовой работы министерства сельского хозяйства Республики Крым. До назначения в администрацию Симферополя работал заместителем директора по общим вопросам в МУП «Метроград».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля