«Евпатория» разгромила «студентов» в полуфинале Кубка Крыма по футболу

Футбольный клуб «Евпатория» уверенно победил в первом полуфинальном матче Кубка Крыма по футболу, тем самым в реальных условиях обеспечив себе выход в решающий поединок турнира. Об этом сообщает журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

В гостях евпаторийцы играли против «КФУ-Бахчисарая». В первом тайме гости дважды поразили ворота «студентов». Голы на счету Дмитрия Поповича (25-я минута) и Дмитрия Матвиенко (39-я).

Во втором тайме футболисты «Евпатории» продолжили «голепад». Сначала на 58-й минуте Назим Эюпов забил третий гол гостей, а на 71-й Евгений Харченко «вколотил» и четвёртый мяч.

На 74-й минуте «студенты» остались в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Артём Лабуз. А на 87-й минуте Евгений Харченко поставил точку в матче — победа «Евпатории» со счётом 5:0.

Ответная игра произойдёт 12 апреля на поле евпаторийцев.

Вспомним, что ранее полуфинальный матч между феодосийской «Кафой» и «Крымтеплицей» из Молодёжного завершился нулевой ничьей.