Последние новости

Реклама

Пятая колонна угрожает русским патриотам в Крыму
Пятая колонна, сторонники воинствующих украинских националистов и потенциальные диверсанты обнаружили свое присутствие в российском Крыму. Сообщается, что руководитель информационного агентства News Front, в основном освещающего противостояние жителей Донбасса и украинской армии, Константин Кнырик получил «черную метку» – чеку от гранаты и так называемую «расстрельную» колоду карт, сообщает издание «Новоросс. info».

Как стало известно, в распоряжении экстремистов оказались данные о предыдущем месте жительства Кнырика, актуальные до 2014 года. Поэтому чека от гранаты и колода карт, подкинутые в почтовый ящик, достались не самому Кнырику, а его знакомым, в данный момент живущим в его предыдущей квартире.

В связи с происшествием Кнырик заявил, что регулярно получает подобные угрозы, и желает обратить внимание крымских силовиков, что на территорию Крыма по прежнему проникают украинские террористы, какие не скрывают своих намерений: «Более того, возможно, ходят каждый день между нормальных людей: ведь кто-то же физически это положил в почтовый ящик и позвонил в домофон, геройски после этого сбежав», – написал у себя в Facebook Константин Кнырик.

В прокуратуре Крыма ответить на вопрос о предпринимаемых мерах по расследованию инцидента не смогли: в сводках крымского главка Следкома России данных о происшествии не оказалось. Но, есть вероятность, что расследованием дела занимаются оперативники ФСБ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля