Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на грязь, ямы и дорогу в районе Буденного В редакцию Керчь.ФМ обратились жители улицы Марат — 4. Буденного, Индустриальное шоссе с жалобой на работу коммунальных служб. Керчане сказали,  что в их районе творится полный бардак – ни дорогу, ни проезды и обочины никто не убирает, люки не закрывают, ямы не зарывают. По утверждению людей, а по их дорогам можно нормально проехать только на танке, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Администрация Керчи, ЖЭКи систематически не выполняют свои обязанности (жилсервис это особенно касается, или жэк — 3). Улица и прилегающие проезды — не убираются, на обочинах трава, тонны мусора и грязи. Лежат дохлые кошки. Открытые люки, ямы, оставленные водоканалом. За что вы даете награды главарям водоканала?? За этот бардак, который они оставляют за собой?! Это позор, вы довели город, перед приезжими стыдно!

Прежнее руководство почти каждый день объезжало город и давало указания своим замам и соответствующим службам по тем или иным проблемам. Сейчас, горадминистрация не видит дальше своего кабинета или клумбы возле городского совета. Работать необходимо, а не протирать штаны только, если работать не хотите или не умеете лучше уйти, возможно, на ваши места придут люди, какие будут работать для керчан и города. Также касается и основной массы керченских депутатов, из вас реально работают 2-3 человека максимум.

С внутриквартальными проездами ситуация критическая, это уже даже не проезды, т.к. проехать возможно нормально может быть на танке. Требуется срочно отремонтировать дороги возле Буденного 32, 26, 20, 28 и т. д. Требуется срочно отремонтировать, а кое-где сделать вовсе новые тротуары!

Возле Буденного 22 и почты №30 свалка мусора, трубы отопления скоро рухнут вместе с опорами.

Улицы Ворошилова, Индустриальное шоссе не убирают, камни, грязь. Кольцо на пересечении ул.Буденного и Индустриального шоссе — грязь, камни, мусор», — написали люди.


Вспомним, в Керчи во дворах машины застревают в грязи возле своих подъездов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля