Последние новости

Реклама

Севастополь. Масштабные учения сил территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по тушению крупного лесного пожара и спасению людей, оказавшихся вблизи от очага возгорания, пройдут в четверг в районе села Хмельницкое. Об этом рассказала пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По её данным, в учениях будут задействованы авиация МЧС России и Черноморского флота, 64 единицы техники и более 300 человек, в том числе от севастопольского управления – 23 единицы техники и 102 человека личного состава.

В учениях также примут участие подразделения УМВД, противопожарная служба, Российские сети вещания и оповещения, кроме того, предприятия «Севастопольский лесхоз», «Севастопольэнерго», «Севастопольгаз», «Водоканал», «Севавтодор», «Скорая медпомощь и медицина катастроф», «Севэлектроавтотранс», «Севавтотранс».
Планируется привлечь к учениям и общественные организации, в частности, поисково-спасательный отряд кинологов-волонтёров «Вектор», Россоюзспас, «Севастопольский казачий округ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля