Последние новости

Реклама

В Москве похищена фотомодель «Miss Maxim»

Сегодня утром в Москве похищена известная фотомодель «Miss Maxim — 2012» Карина Гурина. В аэропорту «Домодедово» девушку запихнули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщила её сестра Галина, вместе с которой они вернулись сегодня из Испании.

По её словам, на выходе из здания аэровокзала Карину встретили поклонники, узнавшие фотомодель, и попросили её сделать совместное фото на память. Посде этого к ней подошли неизвестные, запихнули её в машину и увезли. Телефон Карины не отвечает. Другие подробности пока не известны.

Карина Гурина – яркая звезда модельного бизнеса. Родившись в Ялте, ещё в детском возрасте переехала с родителями в Москву. После окончания средней школы, обучалась в Российском государственном Торгово-экономическом университете, работала экономистом. Между её достижений – титулы «Мисс бикини 2009» в Крыму, «Мисс Университет» и победа в конкурсе «Мисс Maxim» в августе 2012. Известно также, что она пробует себя в профессии актрисы, играя в любительском театре, появляется в ток-шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ и снимается в популярном проекте Comedy Club.

В Москве похищена фотомодель «Miss Maxim»

Сегодня утром в Москве похищена известная фотомодель «Miss Maxim — 2012» Карина Гурина

В Москве похищена фотомодель «Miss Maxim»

В аэропорту «Домодедово» девушку запихнули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 29 сентября 2012 | Разделы: Проиcшествия
29 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля