Последние новости

Реклама

На дорогах Симферополя за полтора часа сбили трёх пешеходов

Вечером в понедельник, 27 марта, в Симферополе произошло три ДТП, в результате которых пострадали пешеходы. Происшествия случились в промежуток времени времени с 20:00 до 21:30. Об этом сообщили в управлении ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крым.net».

Так, в 20:10 на проспекте Победы Toyota сбила 44-летнего пешехода. По информации ГИБДД, автомобиль следовал со стороны ул. Лермонтова в направлении площади Куйбышева, пешеход же перебегал дорогу в неположенном месте, при этом был пьян. У пострадавшего ЗЧМТ, СГМ, сочетанная травма.

Спустя 20 минут на проспекте Победы Skoda Fabia сбила 58-летнего пешехода, который также переходил дорогу в неположенном месте, хотя и в зоне видимости пешеходного перехода. ДТП произошло напротив дома №259. Пешехода доставили в больницу с ОЧМТ, УГМ 1-ой степени, переломами бедра и плеча.

Ещё одно ДТП произошло в столице Крыма в 21:30 на ул. Александра Невского в районе дома №1. Водитель Chevrolet сбил 30-летнего пешехода, перебегавшего дорогу вне «зебры». В Госавтоинспекции пояснили, пешеход был пьян. В результате ДТП у него ЗЧМТ, СГМ, ушибы и ссадины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля