Последние новости

Реклама

Крымский республиканский союз ветеранов отмечает 30-летие со дня основания
В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым прошло торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования республиканского Союза ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

С юбилейной датой собравшихся пришли поздравить Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов, члены крымского правительства, представители городских властей.

Александр Шувалов от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, первого вице-спикера Натальи Маленко и всего депутатского корпуса крымского парламента поблагодарил ветеранов, стоявших у истоков организации, и всех, кто принимает активное участие в ее деятельности.

«Отдавая все тепло своей души и щедрость своего сердца вы идете навстречу людям, нуждающимся в помощи и поддержке. В этот юбилейный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, чистого неба, дальнейших успехов в вашей деятельности на благо организации», - отметил парламентарий.

За значительный вклад в развитие ветеранского движения, героико-патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой Александр Шувалов вручил ветеранам медаль «За защиту Республики Крым», Грамоту Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценный подарок и благодарности главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля