Последние новости

Реклама

Европейские эксперты приедут в Крым модернизировать городской транспорт

С 11 по 13 октября в Евпатории пройдёт четвертая международная конференция «Велофорум — 2012».

Мероприятие организовано Ассоциацией велосипедистов Киева в сотрудничестве с городским советом Евпатории, передаёт Курортно-информационный центр Крыма.

Цель проведения «Велофорум — 2012» — ускорение экологической модернизации городской транспортной инфраструктуры в Украине путём распространения знаний и мотивации общественных активистов, представителей органов местного самоуправления и всех заинтересованных.

По информации организаторов, участие в конференции подтвердили иностранные эксперты и специалисты, в том числе представители Европейской федерации велосипедистов (ECF). В качестве лекторов уже приглашены европейские и украинские эксперты по городскому транспортному планированию, лидеры общественных организаций и представители мэрий.

«Велофорум» станет местом для встреч и знакомств, получения вдохновения и свежих идей, налаживания сотрудничества и обмена знаниями для всех целевых групп: велосипедных активистов, муниципалитетов и общественных организаций из Украины и других стран, уверены организаторы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля