Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов провел совещания с секретарями районных и партийных организаций «Единой России» и поручил выполнить все предвыборные обещания. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках совещания с секретарями районных и партийных организаций обсудили стоящие перед партиями задачи на ближайшее время. На сегодняшний день партия «Единая Россия» должна оправдать доверие, которое люди оказали ей на выборах благодаря поддержке нашего президента Владимира Владимировича Путина, председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева и проводимой системной работе. Было дано много обещаний, и каждое из них должно быть выполнено», – написал глава республики.

Аксёнов также призвал однопартийцев к конструктивной критике властей. «Требуется поддерживать конструктивные и системные отношения с органами власти. Также, нельзя забывать о важности критики. При этом, критикуя, следует выступать с конкретными предложениями по исправлению ситуации, а не просто сетовать на задачу. Считаю, что мы не имеем права подвести крымчан и президента», – резюмировал глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля