Последние новости

Реклама

В Севастополе стало больше гибнуть людей на дорогах

Правительство Севастополя констатирует рост числа потерпевших  и погибших   в результате дорожно-транспортных происшествий. Об этом на аппаратном совещании в правительстве 27 марта заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты, Евгений Поляков, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«За прошлую неделю в Севастополе произошло 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 26 человек,  трое погибли. Наблюдается тенденция к снижению ДТП, одновременно идёт увеличение по погибшим и пострадавшим», — сказал Поляков.

Он перечислил несколько ДТП,  произошедших 21 и 25 марта и унесших жизни пешеходов и водителей. В двух случаях причиной ДТП  называется игнорирование водителями требований уступить дорогу транспорту, который двигался  по главной дороге.  Ещё один пешеход погиб под колесами  автомобиля по своей  вине —  он переходил улицу в неустановленном месте.

Как ранее сообщало КИА, в связи с разрушением автодороги Севастополь- Симферополь в районе села Поворотное  из-за оползня, распоряжением врио губернатора Дмитрия Овсянникова, введён  режим чрезвычайной ситуации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля