Последние новости

Реклама

Улицы и парки Евпатории готовят к курортному сезонуУстанавливают новые урны и скамейки, приводят в порядок ротонды, фонари, восстанавливают поврежденную плитку
В Евпатории начались масштабные весенние работы по уборке и благоустройству городских парков, скверов и улиц. Их выполняют муниципальные предприятия города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На главной площади обновляют информационную стену, рассказывающую об истории Евпатории. Также здесь красят опоры освещения, проводят мелкий ремонт и побелку. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

В курортной зоне устанавливают новые урны и скамейки, приводят в порядок ротонды, уличные фонари, восстанавливают поврежденную плитку. Рядом с площадью разместили новые цветочные вазоны-ограждения. Такие же скоро появятся и на территории парка Фрунзе. Работы по благоустройству пройдут также на территории сквера героев Чернобыльцев и возле библиотеки им. А.С. Пушкина.

В то же время глава администрации Евпатории Андрей Филонов рассказал, что в курортной части города вандалы уже повредили 5 новых скамеек. Также, полностью выведен из строя фонтан на площади перед Дворцом бракосочетаний. Теперь городскому бюджету придется нести дополнительные расходы на восстановление.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля