Мини-футбольная «Полиция» победила в первенстве Первомайского района

В Первомайском районе в течение месяца проходили отборочные турниры по мини-футболу на первенство района, в которых принимала участие и команда сотрудников ОМВД России по Первомайскому району — «Полиция». Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе напряженных состязаний полицейским удалось вырвать победу из рук соперников.

Финальный матч прошёл в Первомайской ДЮСШ. Игра была насыщенной и яркой, подарив немало волнительных и радостных моментов как спортсменам, так и их болельщикам.

Первый тайм для сотрудников ОВД, соревновавшихся с командой «Алексеевка», был нелегким и окончился со счётом 2:2. Но «ничья» никого не устраивала. После перерыва полицейские собрались, буквально вырвав победу у соперников, окончив игру со счётом 5:4.

Победителям вручен кубок по мини-футболу Первомайского района в сезоне 2017 года. Все сотрудники отдела МВД России по Первомайскому району, принимавшие участие в соревнованиях, были награждены почетными грамотами и медалями.

Лучшими бомбардирами команды «Полиции» стали: начальник ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Игорь Хомин и заместитель начальника ОМВД России по Первомайскому району майор внутренней службы Роман Ерохин.