Последние новости

Реклама

Симферополь. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Крым определила 1 апреля началом летнего пожароопасного периода на полуострове. Об этом рассказала пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«С целью проведения профилактических рейдов и мониторинга пожаров и загораний на территории муниципальных образований Республики Крым из числа сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы до завершения пожароопасного сезона 2017 года создано 26 постоянно действующих контрольно-профилактических групп, какие ежедневно осуществляют профилактические рейды в городах и районах полуострова. В состав данных групп также включены представители заинтересованных ведомств и органов местного самоуправления», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, контрольно-профилактическими группами уже проведено 95 рейдов, исходя из оперативной обстановки с загораниями. По фактам нарушения требований пожарной безопасности составлено 72 административных протокола.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля