Последние новости

Реклама

23 марта в правительстве Севастополя утверждён порядок расходования средств федеральной субсидии на 2017 год на реализацию мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сообщению директора Департамента общественных коммуникаций Андрея Перлы, эта субсидия выделена в рамках сотрудничества с Федеральным агентством по делам национальностей.

Департаментом общественных коммуникаций в этой связи разработан ряд документов в рамках реализации государственной программы развития гражданского общества на 2017-2020 годы.

— Речь идёт о распределении средств субсидии в размере чуть более 1,5 млн рублей на проведение информационной кампании, направленной на укрепление общероссийского гражданского общества и национального единства народов России, — сказал А.Перла.

По представленной им информации, выделенные средства будут направлены на создание цикла передач на севастопольском государственном телевидения, направленных на распространение и популяризацию знаний о народах России.

Вспомним читателям, что общий объём финансирования государственной программы по развитию гражданского общества на 2017-2020 годы составляет 1,4 млрд руб, объём финансирования на развитие городских СМИ составляет 580 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля