Последние новости

Реклама

Симферополь. Восемь регионов Крыма не разработали технические задания по созданию аппаратно-программного комплекса (АПК (агропромышленный комплекс)) «Безопасный город». Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма со ссылкой на начальника управления оповещения и связи министерства Валерия Обозенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Технические задания в городских округах Алушта, Армянск, Евпатория, Саки, кроме того, в Бахчисарайском, Кировском, Первомайском и Симферопольском районах до сих пор не разработаны», – перечислил Обозенко.

В пресс-службе отметили, что в Феодосии, Судаке, Алуште, Армянске, Белогорском, Кировском, Нижнегорском, Раздольненском, Симферопольском районах мероприятия по построению и развитию АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город» включены в программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций». Это не соответствует предшествующим протокольным решениям межведомственной рабочей группы и значительно замедляет ход реализации плана по построению (развитию), внедрению и эксплуатации АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город» на полуострове.

Ранее сообщалось, что пилотным регионом в Крыму по внедрению АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город» станет Ялта. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля