Последние новости

Реклама

Алуштинец «утешил» девушку наркотиками. Будет сидеть

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Алушты, который подозревается в склонении несовершеннолетнего к употреблению наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба СК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Следствием установлено, что в марте текущего года мужчина в общественном транспорте познакомился с 17-летней жительницей Севастополя. Мужчина обратил внимание на грустную пассажирку, во время беседы выяснилось, что девушка поругалась с родителями. Парень пригласил новую знакомую к себе в гости, предложил немного «расслабиться» и употребить наркотическое средство.

В это время родители девушки уже обратились в правоохранительные органы по факту её ухода. Девушку обнаружили сотрудники полиции на остановке общественного транспорта, когда она возвращалась домой. Экспертиза подтвердила в крови девушки наличие наркотического вещества.

В настоящее время проводятся необходимы следственные действия. За указанное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля