Последние новости

Реклама

Время проб и ошибок

Сборная России в этот день сыграет свой первый товарищеский матч в этом году

Об этом сообщило издание «Крымская газета».

Станислав Черчесов и команда будут противостоять сборной Кот-д'Ивуара. Как и все африканские команды, наш соперник славится хорошей игрой в силовой футбол. Россияне должны быть готовы к тому, что все 90 минут игры придётся провести в очень высоком темпе.

Данный матч станет репетицией для сборной России в последующих матчах с африканскими командами во время Кубка конфедерации и чемпионата мира — 2018. Важно подойти к разбору игры соперника именно по всем пунктам, какие характерны для игры наших соперников с этого континента.

Полный состав сборной России на матч с Кот-д'Ивуаром выглядит так:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Уфа»), Станислав Крицюк («Краснодар»), Маринато Гильерме («Локомотив»).

Защитники: Виктор Васин, Марио Фернандес (оба из ЦСКА), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба из «Спартака»), Фёдор Кудряшов («Ростов»), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Андрей Семёнов («Терек»), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов (все из «Спартака»), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба из ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»), Юрий Жирков («Зенит»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Магомед Оздоев («Терек»).

Нападающие: Александр Бухаров, Дмитрий Полоз (оба из «Ростова»), Артем Дзюба («Зенит»), Максим Канунников («Рубин»), Фёдор Смолов («Краснодар»).

Тем не менее Артём Дзюба и Фёдор Смолов вряд ли сыграют в связи с травмами.

Из команды соперника можно отметить защитников английского «Манчестер Юнайтед» Эрика Байи и французского ПСЖ Сержа Орье, тем не менее последний накануне получил травму и не сможет принять участие в матче.

Следующим соперником сборной России станет команда Бельгии. Матч произойдёт 28 марта в Сочи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля