Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району окончено производство и направлено в суд уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Севастополя, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

В ходе следствия сотрудники полиции установили, что подозреваемый предложил свои услуги 62-летней жительнице Севастополя в оказании помощи по внесению в её паспорт Российской Федерации штампа регистрации по месту жительства в Российской Федерации. За оказание данной услуги бандит попросил вознаграждение в размере 9000 рублей. Подозреваемый после заключения сделки возвратил паспорт женщине с подложным штамп о регистрации по месту жительства в Российской Федерации. Позднее 62-летняя жительница Севастополя снова обратилась с аналогичной просьбой в оказании помощи её знакомым.

Злоумышленника задержали сотрудники полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий.

В настоящее время по уголовному делу проведены все следственные действия и материалы переданы в суд для принятия законного решения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля