Последние новости

Реклама

В аварии с участием троллейбуса в Севастополе пострадали шестеро

Пять пассажиров троллейбуса, который накануне попал в аварию в Севастополе, обратились за медицинской помощью. Водитель доставлен в больницу после того, как его из кабины деблокировали спасатели МЧС. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Троллейбус, выполняя движение по маршруту №4, съехал с проезжей части, где совершил столкновение с металлической опорой контактной сети. В результате происшествия водитель общественного транспорта оказался зажатым в кабине», — уточнили в МЧС.

Пользователи соцсетей активно обсуждают инцидент. Многие из них сетуют на то, что старые троллейбусы в Севастополе (несмотря на новую покраску) находятся в плачевном техническом состоянии, и причиной данной аварии могла стать неисправность руля. В комментариях также подчёркивается, что это далеко не первая техническая неполадка, которая возникла в севастопольских троллейбусах во время движения по маршруту.

Вспомним, как сообщало КИА, днём ранее около 16-30 на улице Льва Толстого в Ленинском районе Севастополя троллейбус «обнял» столб. Со слов водителя, он всеми способами пытался вывернуть налево, тем не менее избежать столкновения не удалось.

Видео пресс-службы МЧС по Севастополю, фото — из социальных сетей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля