Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил создать Комитет по архитектуре и градостроительству республики. Об этом сегодня сообщила главный архитектор Крыма Анна Царева в эфире телеканала «Крым 24», сообщает издание «Крыминформ».

«Глава республики поручил создать Комитет по архитектуре и градостроительству Крыма – это та структура, которой не было до сих пор. Она будет осуществлять государственную политику в архитектуре и градостроительстве. Важно отметить, что данный комитет не станет каким-то бюрократическим пунктом, ещё одним камнем преткновения на пути к реализации планов, проектов и так далее. Данный комитет станет понятным, прозрачным и общедоступным органом», – сообщила Царева.

По словам Царевой, для обеспечения прозрачности работы комитета планируется открыть специальный интернет-ресурс. «Будет создан интернет-портал комитета, на котором будут анонсироваться и публиковаться материалы о его деятельности, сообщаться о подобных конкурсах, как по Ялтинской набережной, и так далее», – отметила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля