Последние новости

Реклама

В столице Крыма задержали двоих, подозреваемых в угоне и краже

В столице Крыма полицией задержаны двое парней, подозреваемых в краже из машины и угоне автомобиля. В дежурную часть отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю поступило заявление от 20-летнего местного жителя о том, что из его припаркованного на улице автомобиля похищен портфель с документами, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Через несколько часов в отдел полиции поступило другое сообщение — от 28-летнего местного жителя, о том, что в ночное время неизвестный незаконно завладел его автомобилем.

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.Симферополю похищенный автомобиль был обнаружен на автостоянке возле рынка «Привоз» по ул.Киевской. Со слов заявителя, имущества из машины похищено не было, сказали в пресс-службе УМВД России по симферополю.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данных преступлений в короткие сроки были задержаны двое 18-летних молодых людей — жителей Симферополя и Симферопольского района.

Бандиты уже дали признательные показания. Следственным отделением ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями УК РФ о неправомерном завладеним автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Согласно действующему законодательству, молодым крымчанам может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля