Последние новости

Реклама

В Керчи экстрим-парк установят в районе стоянки зоны отдыха «Черепашка» В Керчи, 21 марта в ходе совещания председатель городского совета Лариса Щербула сообщила, что экстрим-парк, который ранее был в районе стадиона 50-летия, установят на территории места отдыха «Черепашка», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня, 22 марта, глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев на своей странице в социальной сети уточнил, где именно оборудуют парк. Оказалось, что спортивные снаряды планируется разместить на площадке, где сейчас паркуются машины. Отметим, что территория находится очень близко к проезжей части и ничем не ограждена. А экстрим-парк предусмотрен для катания на роликах, скейтах, велосипедах.

По утверждению Подлипенцева, все конструкции из существующего экстрим-парка, расположенного в районе стадиона им.50-летия Октября, отреставрируют и перенесут на подготовленный участок.

Вспомним, на месте экстрим-парка установят искусственное футбольное поле Ранее парк желали перенести в Комсомольский парк.

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля