Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава городского совета Армянска Игорь Нижник попросил Государственный совет и Совет министров Республики Крым помочь городскому филиалу предприятия ООО «Титановые инвестиции» (известен как завод «Крымский титан»). Соответствующее заявление Нижник сделал в этот день на заседании Госсовета, сообщает издание «Крыминформ».

«Пользуясь случаем, просим вашей поддержки (Госсовета) и поддержки Совета министров Республики Крым в возможности рассмотрения проблемных вопросов предприятия и, соответственно, поиска пути решения по таким вопросам, как рассрочка долгов предприятия, возведение нового железнодорожного подъездного пути к предприятию, возможности строительства опреснительной станции для обеспечения предприятия технической водой. А также просим рассмотреть возможность строительства канализационных очистных сооружений на территории нашего муниципального образования», – обратился к депутатам глава Армянского городского совета.

По его словам, завод был и остается надежным социальным партнером города. «Чего только стоит помощь во время энергетической блокады Крыма, когда в убыток себе за счёт собственной генерации предприятие обеспечивало электроэнергией не только населенные пункты городского округа Армянск, тем не менее и близлежащие села Красноперекопского района», – привел пример Нижник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля