Последние новости

Реклама

В центре столицы перед Дворцом детского и юношеского творчества прошёл праздничный арт-моб «Мы вместе». Участниками стали 1,5 тысячи воспитанников местных учреждений дополнительного образования и школьники Симферополя. Так дети и подростки Крыма отметили третью годовщину Крымской весны.

На празднике сотрудники Госавтоинспекции Крыма также представили свою площадку – «Безопасность на дороге». Вместе с сотрудниками полиции работали юные инспекторы движения, какие, пользуясь наличием огромной аудитории в лице участников и зрителей праздничного шоу, провели разъяснительную работу по правилам безопасного участия в дорожном движении. Все желающие присоединились к всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость», проводимой в преддверии Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения.

Также, сотрудники Госавтоинспекции вручили гостям и участникам праздника световозвращающие элементы, напомнив о правилах безопасного поведения пешеходов на дороге. Также дети и их родители стали участниками викторины на знание Правил дорожного движения с вручением тематических призов и подарков.

Параллельно с концертной программой работали площадки с мастер-классами по изготовлению плакатов, наглядной продукции, лент российского и крымского триколоров, на которых сотрудники Госавтоинспекции оставили свой призыв к миру на дорогах.

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля