Последние новости

Реклама

По инициативе руководства Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» проведены внеочередные заседания межведомственной рабочей группы администраций города и района по функционированию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Концепция построения и развития АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город» утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 г. № 2446-р. С целью реализации данной концепции сотрудниками полиции запланированы и реализуются меры по участию в её развитии. В ходе состоявшегося совещания участники рабочей группы обсудили ряд вопросов, касающихся разработки технических заданий на проектирование правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса, установки систем видеонаблюдения в наиболее криминогенных местах региона, местах с массовым нахождением граждан.

В совещаниях приняли участие руководители Сакского региона, руководители МЛ МВД России «Саксикй» и представители заинтересованных ведомств.

Членами рабочей группы был рассмотрен положительный опыт развертывания АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город» в Москве и Татарстане, что позволило наметить соответствующие мероприятия в Сакском регионе.

Руководством МО МВД России «Сакский» внесено предложение по местам установки систем видеонаблюдения, с обязательным выводом сигнальной информации на мониторы дежурной части ОВД.

Были также обговорены вопросы обеспечения соответствующего финансирования при реализации мер по развитию Концепции построения и развития АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля