Последние новости

Реклама

Балетная группа Ансамбля песни и пляски ЧФ участвует в шоу «Танцуют все!»

Хореографическая группа Ансамбля песни и пляски ЧФ принимает участие в новом популярном шоу «Танцуют все!» на канале «Россия 1». Шоу стартовало в прямом эфире 19 марта, сообщает издание «Севастопольская газета».

От отличие от иных аналогичных проектов, на данный раз в шоу участвуют профессиональные танцевальные коллективы. Это 11 лучших танцевальных ансамблей страны, но только Ансамбль песни и пляски ЧФ представляет Вооруженные Силы РФ.

Соревновательная интрига заключается в том, что все участники выступают в разных стилях: от классики до хип-хопа и джаз-модерна. Дело в том, что в ходе шоу они должны не только показать себя в своем «родном» стиле, тем не менее и обменяться им с другими участниками. Это и будет происходить на протяжении всех 18 эфиров, после каждого из которых проект будет покидать новый участник. И так, до полной победы одного коллектива, которому и достанется главный приз шоу — миллион рублей. Обо всем этом корреспонденту «Севастопольской газеты» рассказал балетмейстер-хореограф ансамбля Юрий Слонченко, который также сейчас находится в столице России.

— На первом эфире коллективы представляли себя в своем традиционном жанре, наши артисты исполнили свой знаменитый танец «Яблочко», — рассказал руководитель балетной группы ансамбля.

Зрители и члены жюри восприняли выступление черноморцев на «ура!», более того, оценивая выступление наших танцоров, один из судей сказал, что по уровню оно не уступает знаменитому Государственному академическому ансамблю народного танца имени Игоря Моисеева, в репертуаре которого также есть танец «Яблочко».

В следующих эфирах зрителей ожидает интереснейшая борьба, полная переживаний, перевоплощений, неожиданностей и открытий.

Так что, давайте болеть за наших!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля