Последние новости

Реклама

Житель Украины пытался въехать в Крым по паспорту, обложку к которому приклеил сам

За нарушение режима государственной границы сотрудники Пограничного управления ФСБ России по республике Крым с начала марта привлекли к административной ответственности более тридцати человек. Об этом сообщает пресс-служба Погрануправления, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, следуя на въезд в Российскую Федерацию через многосторонний автомобильный пункт пропуска Джанкой, житель Херсонской области, направлявшийся в Ялту, предоставил на пограничный контроль национальный паспорт, обложка которого была самостоятельно приклеена к книжному блоку.

Другой случай произошёл в пункте пропуска Армянск с гражданином Украины 1979 г.р., который в ходе проверки предъявил недействительный документ на право пересечения государственной границы РФ. В паспорте жителя Винницкой области на одной из страниц отсутствовала рельефная печать.

Оба нарушителя после выяснения всех обстоятельств привлечены к административной ответственности и оштрафованы на две тысячи рублей.

Пограничное управление ФСБ России по республике Крым напоминает, что для пересечения государственной границы Российской Федерации требуется иметь действительные документы без каких-либо исправлений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля