Последние новости

Реклама

В Симферополе завершился праздничный концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. Кульминацией мероприятия стало выступление звезд российской эстрады Вики Цыгановой и Александра Маршала, сообщает издание «РИА Крым».

При этом Вика Цыганова после исполнения ряда своих песен призналась, что счастлива в данный день быть с крымчанами.

«Все 20 лет я ездила сюда, потому что я дочь морского офицера. Я родилась в Хабаровске, и Крым для меня был сказкой. Я знала, что это самое красивое место в России. В хоре я все время пела песню «Легендарный Севастополь». Когда я выходила на сцену, все эти детские чувства вспомнились. Я счастлива, что в эти минуты была со своим народом. Жизнь прожила не зря. Мы вместе на веки и навсегда», — сказала певица.

В то же время Александр Маршал после своего выступления заявил, что Россия никогда не оставит Крым. «У нас другого выбора и дороги нет. Мы никогда вас не бросим. Я считаю, что так и должно быть. Это великий праздник. Чтобы не говорили, дела идут все лучше. Есть много вещей, с которыми необходимо поработать, но в целом все хорошо», — отметил артист.

Он также отметил, что крымский полуостров является его родиной. «Мой дед был директором панорамы Севастополя, он похоронен там. Я с детства в этих краях, это моя родина», — сказал Маршал.

Праздничный концерт завершился грандиозным фейерверком.

Как сообщалось ранее, в Симферополе, несмотря на плохую погоду, на концерт в честь Дня воссоединения Крыма с Россией пришли тысячи человек. Выступление открыли крымские творческие коллективы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля