Последние новости

Реклама

Столица Крыма отметила третью годовщину воссоединения Крыма с Россией. Фоторепортаж18 марта в столице Крыма на пл. Ленина начался праздничный концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма и России,  который собрал по скромным подсчётам более 5 тыс человек. Как сообщает журналист, на главную площадь крымской столицы пришли горожане, представители трудовых коллективов, политических и общественных организаций, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Люди принесли с собой флаги России и плакаты с надписями: «Спасибо Путину за Мир!».

«Для меня это один из значимых праздников. Мы вернулись домой! Этот праздник мы отмечаем уже третий год на пл. им. Ленина вместе со всеми крымчанами», — сообщила жительница Симферополя Ангелина Баранчук.

В свою очередь, 62 летняя жительница крымской столицы Нина Кустарева сказала, что воссоединения Крыма с Россией ждала всю жизнь и с гордостью отмечает этот праздник каждый год.

На сценической площадке выступили лучшие творческие и национальные коллективы полуострова.  Также, кульминацией вечера стал концерт российских артистов Маршала и Вики Цыгановой. После концерта праздник завершится грандиозным фейерверком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля