Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю сотрудников УЭБиПК поздравили с профессиональным праздником

На торжественном мероприятии, посвященном 80-летию образования подразделений экономической безопасности в системе МВД, от руководства сотрудники УЭБиПК УМВД России по г. Севастополю принимали поздравления.

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Петрович Павлов отметил, что экономическая безопасность общества является одной из приоритетных задач органов внутренних дел, а данная служба неоднократно доказала свою необходимость.

Также сотрудников УЭБиПК УМВД России по г. Севастополю поздравили представители органов исполнительной и законодательной власти города.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и примерность, мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении служебных обязанностей, лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами. Руководители, возглавлявшие подразделения по борьбе с экономическими преступлениями в УМВД в разные годы, и действующие сотрудники были награждены памятным нагрудным знаком «Служба экономической безопасности МВД России 80 лет».

Также присутствующие почтили минутой молчания погибшего при исполнении служебных обязанностей старшего оперуполномоченного по ОВД группы борьбы с преступностью в кредитно-финансовой и банковской системах и в сфере приватизации ОГСБЭП УМВД подполковника милиции Виктора Настенко. Его вдова Ольга Настенко была награждена памятным нагрудным знаком «Служба экономической безопасности МВД России 80 лет».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля